• 15 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Международный вебинар Время действовать: «Профориентация через предпринимательство и проектную работу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Предпринимательская Сеть
2683 дня назад
15 декабря 2016 c 14:00 до 17:00

Программа «Время Действовать» — трансляции с лучшими предпринимателями выходит на международный уровень в финале сезона! Приглашаем принять участие в онлайн-трансляции мероприятия! 15 декабря выступит Игорь Рыбаков («ТехноНИКОЛЬ», «Рыбаков Фонд»), пройдут телемосты с ведущими русскоговорящими предпринимателями из США, стран СНГ и БРИКС (Китай и Индия), а также презентация развития Национальной предпринимательской сети в школах, вузах и городах в 2017 году.

 

В рамках вебинара мы также расскажем вам о федеральной программе «Национальная предпринимательская сеть» (НПС),

Данная программа будет интересна не только студентам вузов и молодым предпринимателям, но и учащимся школ и колледжей, которые еще до конца не определились с вектором своего профессионального развития.

Миссия НПС – раскрыть предпринимательский потенциал каждого.

НПС — это опора ВУЗов для создания и развития предпринимательской сети.

НПС —  создаёт и развивает предпринимательскую культуру и инфраструктуру в школе.

НПС  —  предоставляет своим членам поддержку в реализации проектов.

Программа «Время Действовать» — это трансляции с лучшими предпринимателями. В декабре 2016 года она выходит на международный уровень! 15 декабря в 14:00 по московскому времени пройдет трансляция с Игорем Рыбаковым.

Цель программы Время действовать – привлечь внимание молодежи к предпринимательству, рассказать про отличия предпринимательства от других занятий, заинтересовать получением опыта проектной работы, профориентация.

 

В рамках вебинара:

Выступит Игорь Рыбаков — основатель «Рыбаков Фонд», соучредитель и совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ», председатель президиума генерального совета Евразийской Организации Экономического Сотрудничества. В 1992 году, будучи студентом, Игорь Рыбаков основал с однокурсником «ТехноНИКОЛЬ». Сегодня это одна из крупнейших частных компаний в России. В своем выступлении он расскажет о своем пути и опыте – победах и неудачах, а также поделится советами с сегодняшними студентами. У каждого будет возможность задать вопрос и выиграть самую полезную книгу с напутствием от спикера.

 Пройдут телемосты с ведущими русскоговорящими предпринимателями из США, стран СНГ и БРИКС (Китай и Индия). Предприниматели и общественные деятели из разных стран расскажут об особенностях бизнеса вне России.

Состоится презентация развития Национальной предпринимательской сети в школах, вузах и городах в 2017 году.

 Три лучших организатора (которые выложат фотографии с трансляции с наибольшим количеством человек) получат возможность принять участие и выступить на Всероссийском Съезде Предпринимательских Сообществ НПС.

За трансляцией будет наблюдать несколько тысяч человек – в сотне вузов и школ, бизнес-инкубаторов и колледжей, а также сотнях индивидуальных точках просмотра.

Приглашаем Вас принять в ней активное участие!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше