• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, Ленинские горы 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ, ауд. П-5 (2 этаж)

"Как построить крупнейшую сеть российского фаст-фуда? Опыт компании "Теремок""

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Предпринимательская Сеть
2716 дней назад
20 октября 2016 c 13:30 до 16:00
Москва
Ленинские горы 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ, ауд. П-5 (2 этаж)

20 октября пройдет пятая из двенадцати встреч с лучшими предпринимателями страны в рамках программы Национальной Предпринимательской Сети «Время Действовать»! В осеннем модуле состоится 12 встреч с лучшими предпринимателями России. К оффлайн-участию приглашаются все студенты столичных вузов. В этот четверг выступит создатель и генеральный директор сети "Теремок", Михаил Гончаров!

20 октября  в рамках программы "Время Действовать"  состоится пятая всероссийская трансляция в 120 вузах страны с Михаилом Гончаровым, создателем и генеральным директором сети "Теремок", более 240 заведений по всей России. В июне 2016 года "Теремок" открылся на Манхэттане, (Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки) 

Михаил Гончаров выступит с темой:"Как построить крупнейшую сеть фаст — фуда?", а также: 

  • Как победить McDonald’s?
  • Как вывести российский продукт в США? 
  • Почему будущее за российскими фаст-фудами? 

Мероприятие будет максимально полезно:

* тем, кто хочет запустить или уже в процессе запуска собственного проекта

* студентам, которые хотят связать свою жизнь с предпринимательством

* действующим предпринимателям и активным студентам

* предпринимателям в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса 

 

Мероприятие пройдет на Экономическом факультете МГУ по адресу: м. Университет, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет, ауд. П-5 (2 этаж). Схема проезда: www.econ.msu.ru/cd/1072/

 

С осеннего модуля программа «Время действовать» является проектом Национальной Предпринимательской Сети и будет проводиться на площадках ведущих Московских вузов.

У каждого участника есть возможность задать вопрос спикеру. Автор самого интересного вопроса выиграет любимую книгу спикера.

Московские студенты имеют возможность поучаствовать в меропритии оффлайн и присоединиться к тысячам российских студентов- 20 октября в 13:50 

В рамках программы из 12 трансляций прошло уже 3 встречи с лучшими предпринимателями России. Каждый четверг 120 вузов-участников из 60 городов России следят за трансляцией онлайн.

«Время Действовать» —  еженедельные выступления самых лучших предпринимателей и экспертов по развитию бизнеса с целью вовлечения молодежь в предпринимательство. 

Цель «Время действовать» – вовлечь студентов в предпринимательство и обучить основным предпринимательским компетенциям.

 Ждем Тебя!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше