• 6 октября 2016, четверг
  • Москва, Мясницкая 20

«Как запустить экспоненту в бизнесе: роль везения и упорства при построении глобального бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Предпринимательская Сеть
2757 дней назад
6 октября 2016 c 13:30 до 16:00
Москва
Мясницкая 20

6 октября пройдет третья трансляция программы «Время Действовать» осеннего модуля! В рамках программы пройдет 12 встреч с лучшими предпринимателями России. Каждый четверг 120 вузов-участников из 60 городов России будут следить за трансляцией. К оффлайн-участию приглашаются все студенты столичных вузов. В этот четверг выступит Наталья Касперская, генеральный директор группы компании InfoWatch, сооснователь компании «Лаборатория Касперского», одна из богатейших женщин России

В рамках осеннего модуля "Время Действовать"  6 октября состоится третья всероссийская трансляция в 120 вузах страны. 

«Время Действовать» —  еженедельные выступления самых лучших предпринимателей и экспертов по развитию бизнеса с целью вовлечения молодежь в предпринимательство. 

Наталья Касперская, генеральный директор группы компании InfoWatch, сооснователь компании «Лаборатория Касперского», одна из богатейших женщин России расскажет: «Как запустить экспоненту в бизнесе. Роль везения и упорства при построении глобального бизнеса» 

 

Мероприятие будет максимально полезно:

* тем, кто хочет запустить или уже в процессе запуска межународного проекта

* девушкам, которые хотят встать или уже встали на путь предпринимательства

* тем, кто работает, учится или хочет запускать проект в области информационной безопасности

 

С осеннего модуля программа «Время действовать» является проектом Национальной Предпринимательской Сети и будет проводиться на площадках ведущих Московских вузов.

У каждого участника есть возможность задать вопрос спикеру. Автор самого интересного вопроса и 

Московские студенты имеют возможность поучаствовать в меропритии оффлайн и присоединиться к тысячам российских студентов- 6 октября в 13:30.

 В рамках программы пройдет 12 встреч с лучшими предпринимателями России. Каждый четверг 120 вузов-участников из 60 городов России будут следить за трансляцией онлайн.


Цель «Время действовать» – вовлечь студентов в предпринимательство и обучить основным предпринимательским компетенциям. 

 Ждем Тебя! 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше