• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, д.4

"Как сделать то, что никто не делал?", - Владимир Горбунов (PayQR, Workle)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Предпринимательская Сеть
2760 дней назад
29 сентября 2016 c 14:00 до 14:00
Москва
Ленинский проспект, д.4

29 сентября пройдет вторая трансляция программы «Время Действовать» осеннего модуля! В рамках программы пройдет 12 встреч с лучшими предпринимателями России. Каждый четверг 120 вузов-участников из 60 городов России будут следить за трансляцией. Приглашаются все студенты столичных вузов. В этот четверг выступит Владимир Горбунов, специалист по финансовым инвестициям, генеральный директор и основатель проекта Workle – первого в мире сервиса для официальной работы через Интернет.

 

В рамках осеннего модуля "Время Действовать" 29 сентября состоится вторая всероссийская трансляция в 120 вузах страны в "НИТУ МИСиС"

«Время Действовать» —  еженедельные выступления самых лучших предпринимателей и экспертов по развитию бизнеса с целью вовлечения молодежь в предпринимательство. 

На следующим мероприятии выступит Владимир Горбунов, сооснователь компании PayQR, генеральный директор Workle и резидент СКОЛКОВО с ответом на главный вопрос предпринимателей:"Как сделать то, что никто не делал?" 
  • Как создать абсолютно новый продукт на рынке
  • Как собрать команду мечты 
  • Инвестиции — в какой момент привлекать и на что тратить
  • Как правильно валидировать идею
  • Советы предпринимателям
  • А также ТВОЙ вопрос! 

С осеннего модуля программа «Время действовать» является проектом Национальной Предпринимательской Сети и будет проводиться на площадках ведущих Московских вузов.

У каждого участника есть возможность задать вопрос спикеру. Автор самого интересного вопроса и обладатель фотографии с мероприятия, размещенного в социальных сетях под хэтштегом #ВремяДействовать выиграют любимую книгу спикера. 

Московские студенты имеют возможность поучаствовать в меропритии оффлайн и присоединиться к тысячам российских студентов- 29 сентября в 14:00 по адресу Ленинский проспект, д. 4

Время: 14: 00 

Место: НИТУ "МИСиС" Аудитория  б636 (вход через 5 этаж)

Адрес: Ленинский проспект д.4 м.Октябрьская

 В рамках программы пройдет 12 встреч с лучшими предпринимателями России. Каждый четверг 120 вузов-участников из 60 городов России будут следить за трансляцией онлайн.


Цель «Время действовать» – вовлечь студентов в предпринимательство и обучить основным предпринимательским компетенциям. 

А уже 6 октября выступит Наталья Касперская, одна из богатейших женщин России (Kaspersky Lab, InfoWatch) с темой: "Как запустить экспоненту в бизнесе: роль везения и упорства при построении глобального бизнеса". Ждем Тебя! 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше